Кресло офисное на крестовине Комфо мягкое черное
Офисное кресло
-Полипропиленовый каркас с черным покрытием
-Механизм TILT с регулированием интенсивности
-Регулировка высоты при помощи газлифта
-Полипропиленовая крестовина черного цвета
- Обрезиненные колеса
- Обивка в экокоже черного цвета
- Пластиковые подлокотники черного цвета
РАЗМЕРЫ: Ширина: 48 см Глубина: 47 см Высота: 97-110 см
При оформлении доставка Новой Почтой .
( Товар упаковывается на складе самостоятельно, и едет на отправку уже упакованным)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | СДМ-Групп |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Черный |
| Наличие спинки | Да |
| Количество колесиков | 5 шт |
| Максимально допустимая нагрузка | 110 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип кресла | Для офиса |
| Габаритные размеры кресла | |
| Ширина кресла | 48 см |
| Глубина кресла | 47 см |
| Высота с учетом спинки | 97 см |
- Цена: 3 731 ₴




