Стол обеденный Тюльпан WВ квадратный 60*60 см ,барный дерево бук ,верзалит,опора металл черный
Стол обеденный квадратный, столешница из материала верзалит werzalit, цвет дерево бук, размер 70*70 см, опора металлическая черного цвета,.
Стол обеденный квадратный, столешница из материала HPL, цвет дерево бук, размер 60*60 см, опора металлическая черного цвета
Диаметр внизу 50 см, квадратный крепеж 29 см на 29 см вверху, общая высота стола 73 см. Тон и полутон допускается. Столешница универсальна и не имеет отверстий под данную опору, для установки необходимо наметить места для крепления и прикрутить сопротивление фурнитурой, которая идет в комплекте!
Доставка Новой Почтой после полной оплаты!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | СДМ-Групп |
| Страна производитель | Китай |
| Форма стола | Квадратный |
| Цвет (оттенок) мебели | Бук, Коричневый, Черный |
| Цвет | Бук |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры стола | |
| Длина стола | 600 мм |
| Ширина стола | 600 мм |
| Высота стола | 730 мм |
- Цена: 5 050 ₴





