Стол обеденный Тюльпан W круглый д. 70 см,барный белый,верзалит,опора металл белый
Стол обеденный круглый, столешница из материала верзалит werzalit, цвет белый, размер 70 см, опора металлическая белого цвета,.
Обеденный стол, круглый, столешница круглая из материала верзалет werzalit, цвет белый мрамор, диаметр 70 см, опора металлическая белого цвета, диаметр внизу 50 см, квадратное крепление сверху 29 см на 29 см, общая высота стола 73 см.
Тон и полутон допускается.
Столешница универсальна и не имеет отверстий под данную опору, для установки необходимо наметить места для крепления и прикрутить опору идущей в комплекте фурнитурой!
Доставка Новой Почтой
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | СДМ-Групп |
| Страна производитель | Китай |
| Форма стола | Круглый |
| Цвет (оттенок) мебели | Бук, Белый |
| Цвет | Белый мрамор |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры стола | |
| Длина стола | 700 мм |
| Ширина стола | 700 мм |
| Высота стола | 730 мм |
- Цена: 4 095 ₴







