Кресло офисное Брукс крестовина Хром
Кресло Брукс – качественное и практичное офисное кресло в современном дизайне. Удачное сочетание инновационных материалов, современных механизмов и эргономичной формы обусловили успех этого кресла.
Хром + спинка.
Механизм: Пиастра
| Материал изготовления | |
|---|---|
| Обивка | ткань |
| Цвет обивки | в ассортименте |
| Подлокотники | металл |
| Основание | металл хромированный |
| Опоры | прорезиненные ролики |
|
Общие данные |
|
|---|---|
| Производитель | Richman |
| Страна производитель | Китай |
| Максимальная нагрузка по весу, кг | 100 |
| Основание | крестовина с роликами |
| Вес, кг | 10 |
| Размеры упаковки Ш*В*Г, см | 59/30/56 |
| Гарантия |
12 месяцев |


Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Richman |
| Страна производитель | Китай |
| Основание кресла | Крестовина с колесиками |
| Цвет | Темно-серый |
| Наличие спинки | Да |
| Количество колесиков | 5 шт |
| Тип комплектуемых колесиков | Прорезиненные |
| Максимально допустимая нагрузка | 100 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры кресла | |
| Ширина кресла | 46 см |
| Глубина кресла | 62 см |
| Высота сиденья в нижнем положении | 46 см |
| Высота сиденья в верхнем положении | 55 см |
| Вес кресла | 10 кг |
| Материал изготовления кресла | |
| Каркас кресла | дерево |
| Подлокотник | металл |
| Основной обивочный материал | искусственная кожа (кожзаменитель) |
| Размеры спинки и сидения | |
| Ширина сиденья | 47 см |
| Глубина сиденья | 43 см |
| Высота спинки | 47 см |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Механизм качания | Нет |
| Комплектация | |
| Комплектация подлокотниками | Да |
| Дополнительный комплект роликов | Нет |
| Эргономичный подголовник | Нет |
| Подставка для ног | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид изделия | Офисные кресла |
Информация для заказа
- Цена: 3 974,04 ₴











