Стул мягкий Эмми , ножки плоские ,обивка велюр синий
Стул Эмми – это воплощение комфорта, удобства и стиля, который будет отличным дополнением к любому пространству, от домашней кухни до отельного ресепшена. С его высокой, комфортной спинкой и мягким сиденьем этот стул сразу становится любимым местом для отдыха. Также ощущение уюта добавляет небольшой бортик сиденья.
Особый акцент в дизайне этого стульчика делает ромбовидное декорирование, которое придает ему современный стильный вид. Обивка этого стульчика может быть выполнена из ткани или высококачественной экокожи, обеспечит гибкость при выборе идеального варианта для вашего интерьера.
Выбор металлических ножек – круглых или плоских – и их цвета (черный, белый или темно-серый) позволяет настроить вид стула в соответствии с вашими предпочтениями и интерьером.
Характеристики стула
- Ножки плоские
- Материал обивки: Микрофибра Беатриче
- Цвет обивки:серый
- Материал каркаса: Металл + дерево
- Материал ножек: Металл
- Цвет ножек: Черные
Габаритные размеры
- Высота изделия: 880 мм
- Ширина изделия: 540 мм.
- Глубина изделия: 590 мм
- Высота от пола до сиденья: 500 мм.
- Высота спинки: 440 мм
- Ширина сиденья: 360 мм
- Глубина сиденья: 400 мм


| Основные | |
|---|---|
| Вариант сиденья | Мягкое |
| Наличие подлокотников | Нет |
| Цвет (оттенок) мебели | Темно-серый, Серый |
| Цвет обивки | Серый |
| Производитель | Richman |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Цвет каркаса | Черный |
| Основание кресла | Стандартное (4 ножки) |
| Тип опор | 4 ножки, Ножки |
| Тип мебели | стул |
| Цвет | Серый |
| Материал изготовления | |
| Каркас стула | металл |
| Каркас кресла | металл, натуральное дерево |
| Обивочный материал | Велюр, Микрофибра |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 540 мм |
| Глубина | 590 мм |
| Высота | 940 мм |
- Цена: 4 314 ₴




