Стул мягкий обеденный Томми ,ножки круглые черный,обивка фиолетовый микро фибра/велюр
Стул Томми является воплощением элегантности и современности. С его глубокой посадкой он гарантирует комфортное сиденье, что делает его отличным выбором не только для домашнего интерьера, но и для офисных помещений и кафе.
Невысокая спинка стула благодаря увеличенной боковой части создает уникальный эффект окутывания, что придает ощущение уюта пользователю. Спинка и сиденье украшены декоративным кантом, а также лентой, придающей элемент элегантности.
Изготовленный из усиленной ракушки, этот стул устойчив и долговечен. Он комплектуется или круглыми или плоскими металлическими ножками, которые могут быть окрашены по вашему желанию в черный, белый или темно-серый цвета. Это делает стул Томми гибким решением, которое может вписаться в хоть какой дизайн интерьера.

Характеристики стула
- Модель: Томми
- Комплектация изделия: Томми Ножки круглые
- Материал обивки: Микрофибра фиолетовый
- Цвет обивки: Беатриче 47
- Материал каркаса: Металл + дерево
- Материал ножек: Металл
- Цвет ножек: Черные
Габаритные размеры
- Ножки круглые:
- Высота изделия: 820 мм
- Ширина изделия: 580 мм.
- Глубина изделия: 670 мм
- Высота от пола до сиденья: 510 мм.
- Высота спинки: 370 мм
- Ширина сиденья: 450 мм
- Глубина сиденья: 490 мм
| Основные | |
|---|---|
| Тип мебели | стул |
| Вариант сиденья | Мягкое |
| Цвет (оттенок) мебели | Фиолетовый, Черный |
| Цвет обивки | Фиолетовый |
| Производитель | Richman |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Цвет каркаса | Черный |
| Основание кресла | Стандартное (4 ножки) |
| Тип опор | 4 ножки, Ножки |
| Цвет | Фиолетовый |
| Материал изготовления | |
| Каркас стула | металл |
| Каркас кресла | металл, натуральное дерево |
| Обивочный материал | Микрофибра |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 580 мм |
| Глубина | 670 мм |
| Высота | 820 мм |
- Цена: 4 494 ₴


