
Стул мягкий обеденный Марвел ,ножки плоские черный,обивка Малькольм 56 синий микро фибра/велюр
Стул Marvel отражает совершенство современного дизайна, изящество формы и высокое качество исполнения. Эта модель олицетворяет собой элегантность и комфорт, объединенные в одном эстетическом целом.
Этот стул отличается низкой, но оптимально спроектированной спинкой, созданной нашими мастерами с учетом всех нюансов эргономики. Поддержка спины обеспечивается упругим сиденьем, позволяющим долгое время находиться на нем без ощущения неудобства.
Вырез внизу спинки будет способствовать созданию приятного микроклимата для пользователя и предоставляет удобство при перемещении стула.
Обивка стула производится из очень приятных велюров Малькольм или Лили. Палитра насчитывает около 60 цветов, которые легко впишут этот стул в ваш интерьер.
Дополнительный шарм модели придает декоративный кант, украшающий спинку и сиденье, создавая дополнение к общему стильному образу. Тыльная сторона спинки украшена элегантным декором в форме ромба, дающего стулу уникальный вид.
Прочность и долговечность конструкции гарантируются благодаря усиленной раковине или сидению стула, которая выдерживает значительные нагрузки. При этом стул сохраняет свою лёгкость и элегантность.
Вы можете выбрать стул с круглыми или плоскими металлическими ножками, которые придадут уверенности конструкции. Их можно выкрасить в разные цвета: черный, белый или темно-серый, в зависимости от вашего желания и гармонии с другими элементами интерьера.

Характеристики стула
- Ножки плоские:
- Модель: Марвел
- Комплектация изделия: Марвел Ножки плоские
- Материал обивки: Велюр Малькольм
- Цвет обивки: Малькольм 56
- Материал каркаса: Металл + дерево
- Материал ножек: Металл
- Цвет ножек: Черные
Габаритные размеры стула
- Ножки плоские:
- Высота изделия: 830 мм
- Ширина изделия: 550 мм.
- Глубина изделия: 610 мм
- Высота от пола до сиденья: 490 мм.
- Высота спинки: 360 мм
- Ширина сиденья: 450 мм
- Глубина сиденья: 440 мм
- Количество изделий в упаковке: 1 или 2
- Габариты упаковки: 680 x 680 x 560 мм.
- Объем упаковки: 0,26 м3
| Основные | |
|---|---|
| Тип мебели | стул |
| Вариант сиденья | Мягкое |
| Цвет (оттенок) мебели | Синий, Черный |
| Цвет обивки | Синий |
| Производитель | Richman |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Цвет каркаса | Черный |
| Основание кресла | Стандартное (4 ножки) |
| Тип опор | 4 ножки, Ножки |
| Цвет | Синий |
| Материал изготовления | |
| Каркас стула | металл |
| Каркас кресла | металл, натуральное дерево |
| Обивочный материал | Велюр, Микрофибра |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 530 мм |
| Глубина | 610 мм |
| Высота | 830 мм |
- Цена: 3 883,68 ₴




