Табурет мягкий круглый Молли,ножки черные
Табурет Молли – всегда пригодится на кухне, балконе или даче. Это отличный выбор для небольших просторов, благодаря его компактным размерам, легкому весу и комфортному мягкому сиденью. Он всегда будет рядом в ситуациях, когда для обычного стула будет неудобно или мало места. Его легко и просто сохранять, а способность выдерживать нагрузку делает этот табурет долговечным и отличным вариантом для постоянного использования.
Материал обивки можно выбрать по вашему желанию: качественная экокожа, натуральная кожа или ткань, дающая широкий спектр возможностей для подбора наиболее подходящего варианта для вашего интерьера.
Ножки табуретов Молли выполнены из металла. Они редуцированы, то есть их диаметр уменьшается до пола. На нижней части ножек находятся специальные накладки, предотвращающие повреждение напольного покрытия.

Характеристики табурета
- Модель: Молли
- Комплектация изделия: Молли Ножки черные
- Материал обивки: Кожзаменитель Рокки
- Цвет обивки: Рокки 16
- Материал каркаса: Дерево
- Материал ножек: Металл
- Цвет ножек: Черные
Габаритные размеры табурета
- Высота изделия: 450 мм
- Ширина изделия: 350 мм.
- Глубина изделия: 350 мм
- Вес изделия: 2,5 кг
- Количество изделий в упаковке: 4
- Габариты упаковки: 500 x 500 x 500 мм
- Объем упаковки: 0,13 м3.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Richman |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет (оттенок) мебели | Коричневый, Черный |
| Цвет обивки | Коричневый |
| Состояние | Новое |
| Тип основания | Ножки |
| Особенности | Мягкое сидение |
| Стиль исполнения | Лофт |
| Тип опор | 4 ножки, Ножки |
| Тип мебели | табурет |
| Форма сиденья | круглая |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 350 мм |
| Глубина | 350 мм |
| Высота | 450 мм |
| Материал изготовления | |
| Основной обивочный материал | искусственная кожа (кожзаменитель) |
| Обивка цвет | |
| Обивка кожзам | Флай 2300 белый |
- Цена: 912 ₴



