Стул мягкий высокий барный обеденный Фьюри полухокер велюр серый Малькольм 57 ,ножки металл черный
Стул с металлическими ножками. Усиленная ракушка.
Ножки черные, белые,темно-серые.
Стул «Фьюри» – новинка нашей фабрики, созданная для комфортного отдыха. Идеальное дополнение интерьера дома или стильного кафе/бара/ресторана.
Каркас обеденного стула изготовлен из многослойной гибоклееной фанеры из твердых пород дерева. Несмотря на хрупкий и элегантный дизайн, модель выдерживает большие нагрузки и подходит для пользователей разного веса. Деревянные ножки оснащены накладками, не повреждающими покрытие пола.
Характеристики стула «Фьюри»:
- Материал обивки: под заказ.
- Усиленный деревянный каркас.
- Деревянные ножки.
- Декоративные стежки на обивке.
- Поставляется в разобранном виде (отдельно ножки и каркас).
- Гарантия на скрытые заводские дефекты: 1 год.

Мягкая обивка может быть изготовлена из дизайнерского велюра или другой ткани по вашему выбору. Мы предлагаем более 500 видов материалов в разных оттенках. Стоимость стула зависит от категории выбранной ткани.
Купить стул «Фьюри» украинской фабрики Richman можно в любом необходимом количестве с доставкой по Украине.
Габаритные размеры стула
- Ножки черные:
- Высота изделия: 1030 мм
- Ширина изделия: 440 мм.
- Глубина изделия: 540 мм
- Высота подножки: 250 мм
- Высота от пола до сиденья: 620 мм.
- Высота спинки: 400 мм
- Глубина сиденья: 410 мм
- Вес изделия: 6 кг
- Габариты упаковки: 680 x 680 x 560 мм.
- Количество изделий в упаковке: 2
- Объем упаковки: 0,26 м3
Характеристики стула
- Модель: Фьюри Полухокер
- Комплектация изделия: Фьюри Полухокер Ножки черные
- Материал обивки: Велюр Малькольм
- Цвет обивки: Малькольм 57
- Материал каркаса: Дерево
- Материал ножек: Металл
- Цвет ножек: Черные
| Основные | |
|---|---|
| Тип мебели | стул |
| Вариант сиденья | Мягкое |
| Цвет (оттенок) мебели | Серый |
| Цвет обивки | Серый |
| Производитель | Richman |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Цвет каркаса | Черный, Белый, Серый, Бежевый |
| Тип опор | 4 ножки, Ножки |
| Цвет | Серый |
| Материал изготовления | |
| Каркас стула | металл |
| Каркас кресла | натуральное дерево |
| Обивочный материал | Велюр, Бархат |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 440 мм |
| Глубина | 410 мм |
| Высота | 1030 мм |
| Цвет категория | |
| Цвет категория | Цвет Малькольм 57 категория 1 |
- Цена: 3 276 ₴








