Кресло мягкое для гостинной /спальни Бафи , ножки венге
Кресло Бафи – созданное мастерами , имеет безупречный дизайн и эргономику сиденья. Модель одинаково стильна и удобна, поэтому отлично подойдет для оформления дома, кафе, ресторана или другого помещения.
Кресло оснащено крепкими ножками из массива ясеня, которые могут быть выполнены в разных цветах: белый, орех, венге, бук.
Материал обивки можно выбрать из каталога фабрики (более 500 видов в 10 000 оттенках) или даже предложить собственную ткань.
За дополнительную плату украсим мягкую обивку вышивкой с логотипом, надписью или изображением, создав уникальный элемент декора.

Характеристики кресла
- Модель: Баффи
- Комплектация изделия: Бафи Ножки венге
- Материал обивки: Велюр
- Материал каркаса: Дерево
- Материал ножек: Массив ясеня
- Цвет ножек: Венге
Габаритные размеры кресла
- Ножки венге
- Высота изделия: 800 мм
- Ширина изделия: 650 мм.
- Глубина изделия: 650 мм
- Высота от пола до сиденья: 450 мм.
- Высота спинки: 340 мм
- Глубина сиденья: 480 мм
- Вес изделия: 18 кг
- Габариты упаковки: 830 x 680 x 680 мм
- Объем упаковки: 0,38 м3
- Количество изделий в упаковке: 1
| Основные | |
|---|---|
| Тип мебели | кресло |
| Вариант сиденья | Мягкое |
| Наличие подлокотников | Да |
| Цвет (оттенок) мебели | Розовый, Венге |
| Производитель | Richman |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Цвет каркаса | Венге |
| Основание кресла | Стандартное (4 ножки) |
| Тип опор | 4 ножки, Ножки |
| Материал изготовления | |
| Каркас кресла | натуральное дерево |
| Обивочный материал | Велюр |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 650 мм |
| Глубина | 650 мм |
| Высота | 800 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет обивки | Лаура Блю голубой |
- Цена: 7 236 ₴






