Кресло мягкое для гостинной спальни Версаль ткань серый,ножки венге дерево ясень обивка Флай 2232
Мягкая обивка выполнена из дизайнерского велюра. Возможны и другие материалы обивки по вашему выбору: кожи, экокожи, рогожки и т.д. Плотный пласт поролона обеспечивает мягкую посадку и долго сохраняет форму. Деревянный каркас кресла достаточно прочный и выдерживает большую нагрузку (при производстве мебели мы используем только сертифицированные материалы, а все готовые изделия проходят тщательные тестирования).

Характеристики кресла
- Модель: Версаль
- Комплектация изделия: Версаль Ножки венге
- Материал обивки: Кожзам
- Цвет обивки: Флай 2232
- Материал каркаса: Дерево
- Материал ножек: Ясень
- Цвет ножек: Венге
Габаритные размеры кресла
- Высота изделия: 750 мм
- Ширина изделия: 650 мм.
- Глубина изделия: 650 мм
- Высота от пола до сиденья: 470 мм.
- Высота спинки: 340 мм
- Глубина сиденья: 500 мм
- Ширина сиденья: 470 мм
- Вес изделия: 15 кг
- Габариты упаковки: 780 x 680 x 680 мм.
- Объем упаковки: 0,36 м3.
- Количество изделий в упаковке: 1
| Основные | |
|---|---|
| Тип мебели | кресло |
| Вариант сиденья | Мягкое |
| Наличие подлокотников | Да |
| Цвет (оттенок) мебели | Темно-серый, Серый, Венге |
| Цвет обивки | Серый |
| Производитель | Richman |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Цвет каркаса | Венге |
| Основание кресла | Стандартное (4 ножки) |
| Тип опор | 4 ножки, Ножки |
| Материал изготовления | |
| Каркас кресла | натуральное дерево |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 650 мм |
| Глубина | 650 мм |
| Высота | 750 мм |
- Цена: 4 620 ₴




