Квадратный обеденный стол Тревор - современное и утончённое решение для вашего интерьера. Опора стола выполнена в необычном исполнении, который делает её визуально прозрачными. Такой стол подходит для разнообразных пространств - от современных кухонь до уютных кафе. Красота этой модели, создаст неповторимую атмосферу для вашей кухни или кафе.
Столешница изготовлена из сдвоенного ламинированного ДСП. Размер столешницы составляют 80х80 см. Толщина столешницы - 32 мм.
Основание стола изготовлена из трубы с профилем 20х20 мм. Размеры опоры составляют 500х500 мм и высота 700 мм. Вверху опоры имеется пластина для крепления столешницы. Опора оснащена ножками с шарнирами, благодаря чему стол можно выставить на неровном полу.
Обратите внимание, что данный стол надо защищать от длительного воздействия жидкости или высоких температур. Рекомендуем использовать подставки или подложки под предметы.
Цветовая гамма:

Орех Модена

Венге Луизиана

Дуб Палена

Дуб Борас
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Loft design |
| Страна производитель | Украина |
| Форма стола | Квадратный |
| Цвет | Орех |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Покрытие | Порошковая краска |
| Цвет (оттенок) мебели | Орех Модена |
| Габаритные размеры стола | |
| Длина стола | 800 мм |
| Ширина стола | 800 мм |
| Высота стола | 752 мм |
| Материал изготовления стола | |
| Столешница | ламинированная ДСП (ЛДСП) |
| Каркас, ножки | металл |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Цвет (оттенок) мебели | |
| Цвет оттенок мебели | Орех Модена |
- Цена: 6 260,50 ₴


