Опора Винсент - креативное решение для стола прямоугольной или овальной формы. Такая опора подойдёт как для обеденного, так и для офисного стола. Благодаря её габаритам, стол будет устойчивым и надёжным.
Опора имеют 2 широкие пластины сверху для крепления столешницы. Снизу опоры имеется массивное основание размером 700х400 мм и толщиной 6 мм. Опора окрашена в чёрный цвет RAL 9011 порошковой краской
Характеристики
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Опоры мебельные |
| Материал | Металл |
| Ширина, мм | 700 |
| Высота, мм | 720 |
| Глубина, мм | 400 |
| Тип крепления | Шуруп |
| Покрытие металла | Порошковая покраска |
| Цвет каркаса | Чёрный |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Loft design |
| Страна производитель | Украина |
| Материал | Металл |
| Основной цвет | Черный |
| Длина | 700 мм |
| Ширина | 400 мм |
| Высота | 720 мм |
| Цвет (оттенок) мебели | Черный |
| Тип конструкции | Неразборная, Цельносварная |
| Форма основания | Прямоугольная |
- Цена: 4 890 ₴



