Опора для стола Картер - универсальное решение для круглых и квадратных столов. Такая опора отлично подойдёт для кафе, офисной обеденной зоны, или небольшой кухни.
Опора представляет собой цельносварную конструкцию из металла. Крестообразное основание и ножки состоящее из двух параллельных труб изготовлены из трубы профиля 60х15 мм. Благодаря немалому весу и крестообразного основания 550х550 мм, опора обеспечивает устойчивость всего стола. Опора окрашена в чёрный цвет RAL 9011 порошковой краской
Характеристики
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Опоры мебельные |
| Материал | Металл |
| Ширина, мм | 550 |
| Высота, мм | 720 |
| Глубина, мм | 550 |
| Тип крепления | Шуруп |
| Покрытие металла | Порошковая покраска |
| Цвет каркаса | Чёрный |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Loft design |
| Страна производитель | Украина |
| Материал | Металл |
| Основной цвет | Черный |
| Длина | 550 мм |
| Ширина | 550 мм |
| Высота | 720 мм |
| Цвет (оттенок) мебели | Черный |
| Тип конструкции | Неразборная, Цельносварная |
| Форма основания | Квадратная |
- Цена: 3 290 ₴



