Опора для стола Кейтлин от компании Loft - необычное и красивое решение для стола. Такая опора подойдёт для круглых столов, и замечательно впишется в дизайн кухни или кафе.
Опора изготавливается из квадратной трубы профилем 25х25 мм. Каркас имеет необычную конусообразную форму с диаметром 600 мм внизу, обеспечивая устойчивость стола. Опора окрашена в чёрный цвет RAL 9011 порошковой краской, устойчивой к истиранию. Она оснащена регулируемыми ножками на шарнире, благодаря чему стол можно выставить на неровном полу.
Характеристики
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Опоры мебельные |
| Материал | Металл |
| Ширина, мм | 440 |
| Высота, мм | 720 |
| Глубина, мм | 440 |
| Тип крепления | Шуруп |
| Покрытие металла | Порошковая покраска |
| Цвет каркаса | Чёрный |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Loft design |
| Страна производитель | Украина |
| Материал | Металл |
| Основной цвет | Черный |
| Длина | 440 мм |
| Ширина | 400 мм |
| Высота | 720 мм |
| Цвет (оттенок) мебели | Черный |
| Тип конструкции | Неразборная, Цельносварная |
| Форма основания | Квадратная |
- Цена: 3 600,50 ₴



