Опора для стола Оскар от компании Loft - необычное решение для круглых и квадратных столов. Такие столы отлично подойдут для кафе, небольших кухонь и офисных помещений.
Опора выполнена в необычном дизайне и соприкасаются друг с другом посередине. Конструкция является разборной для удобной доставки и последующей сборки или разборки стола. Вверху ножек приварены металлические пластины с отверстиями, для крепления к столешнице. Ножки оснащены дополнительными регулируемыми ножками с нижу, благодаря чему стол можно выставить на неровном полу.
Характеристики
|
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Loft design |
| Страна производитель | Украина |
| Материал | Металл |
| Основной цвет | Черный |
| Длина | 590 мм |
| Ширина | 590 мм |
| Высота | 720 мм |
| Цвет (оттенок) мебели | Черный |
| Тип конструкции | Неразборная, Цельносварная |
- Цена: 3 990 ₴



