Круглый стол Трикс от компании Loft - превосходное сочетание изящности и практичности. Он легко интегрируется в вашу кухню, обеденную зону офиса или кафе. Стильный и современный дизайн стола Трикс добавляет нотку современности и шарма в любое пространство.
Стол Трикс состоит из металлического каркаса и массивной столешницы из ламинированного ДСП. Диаметр столешницы 600 мм. Толщина столешницы - 32 мм.
Металлический каркас изготавливается из трубы профилем 40х20 мм, а его размер составляет 460х520 мм. Опоры оснащены регулируемыми ножками на шарнире, благодаря чему стол можно выставить на неровном полу.
Обратите внимание, что данный стол надо защищать от длительного воздействия жидкости или высоких температур. Рекомендуем использовать подставки или подложки под предметы.
Цветовая гамма:

Орех Модена

Венге Луизиана

Дуб Палена

Дуб Борас
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Loft design |
| Страна производитель | Украина |
| Форма стола | Круглый |
| Цвет (оттенок) мебели | Орех |
| Цвет | Орех |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры стола | |
| Длина стола | 600 мм |
| Ширина стола | 600 мм |
| Высота стола | 752 мм |
| Материал изготовления стола | |
| Столешница | ламинированная ДСП (ЛДСП) |
| Каркас, ножки | металл |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Цвет (оттенок) мебели | |
| Цвет оттенок мебели | Орех |
- Цена: 4 265,50 ₴


