Круглый обеденный стол Оскар , диаметр 100 см , лофт лдсп, металл каркас
Круглый стол Оскар от компании Loft - красивая и универсальная модель. Он идеально подходит для использования в качестве кухонного стола дома или обеденной зоны в офисе или кафе. Везде этот стол смотрится стильно и современно.
Стол Оскар состоит из разборного металлического каркаса и массивной столешницы из ламинированного ДСП. Диаметр столешницы 1000 мм. Толщина столешницы - 32 мм.
Металлический каркас изготавливается из трубы с профилем 40*20 мм и высотой 720 мм. Диаметр каркаса составляет 590 мм в нижней части и 480 мм в верхней части, для лучшего удержания массивной столешницы. Опоры оснащены регулируемыми ножками на шарнире, благодаря чему стол можно выставить на неровном полу.
Обратите внимание, что данный стол надо защищать длительного воздействия жидкости или высоких температур. Рекомендуем использовать подставки или подложки под предметы.
Цветовая гамма:

Орех Модена

Венге Луизиана

Дуб Палена

Дуб Борас
| Страна производитель | Украина |
| Материал столешницы | Ламинированные ДСП |
| Материал корпуса | Металл |
| Форма столешницы | Круглая |
| Высота, мм | 752 |
| Диаметр | 1000 |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Толщина столешницы | 32 мм |
| Покрытие металла | Порошковая покраска |
| Цвет каркаса | Чёрный |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Loft design |
| Страна производитель | Украина |
| Форма стола | Круглый |
| Цвет (оттенок) мебели | Орех |
| Цвет | Орех |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры стола | |
| Длина стола | 1000 мм |
| Ширина стола | 1000 мм |
| Высота стола | 752 мм |
| Материал изготовления стола | |
| Столешница | ламинированная ДСП (ЛДСП) |
| Каркас, ножки | металл |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Цвет (оттенок) мебели | |
| Цвет оттенок мебели | Орех |
- Цена: 6 925,50 ₴


