Круглый обеденный стол Кубра , диаметр 80см , лофт лдсп, металл ножки
Квадратный обеденный стол Кубра от компании Loft - воплощение элегантности и стиля в вашем интерьере. Его уникальный дизайн включает небольшую столешницу, которая прекрасно сочетается с декоративными металлическими ножками, придавая столу уникальный характер и особую привлекательность. С легкостью вместит до 4 человек, идеально подходит для кухонного пространства дома, обеденных зон в офисе или кафе.
Ножки изготовлены из трубы с профилем 40х40 мм. Они выполнены в необычном дизайне и почти соприкасаются друг с другом посередине. Вверху ножек приварены металлические пластины с отверстиями, для крепления к столешнице. Ножки оснащены шарнирами, благодаря чему стол можно выставить на неровном полу.
Стол Кубра состоит из четырёх отдельных ножек и столешницы из ламинированного ДСП. Размер столешницы составляют 80х80 см. Толщина столешницы - 32 мм.
Обратите внимание, что данный стол надо защищать от длительного воздействия жидкости или высоких температур. Рекомендуем использовать подставки или подложки под предметы.
Цветовая гамма:

Орех Модена

Венге Луизиана

Дуб Палена

Дуб Борас
Характеристики
|
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Loft design |
| Страна производитель | Украина |
| Форма стола | Квадратный |
| Цвет (оттенок) мебели | Орех, Орех Модена |
| Цвет | Орех |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры стола | |
| Длина стола | 800 мм |
| Ширина стола | 800 мм |
| Высота стола | 752 мм |
| Материал изготовления стола | |
| Столешница | ламинированная ДСП (ЛДСП) |
| Каркас, ножки | металл |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Цвет (оттенок) мебели | |
| Цвет оттенок мебели | Орех Модена |
- Цена: 6 070,50 ₴


