Круглый обеденный стол Картер , диаметр 70см , лофт лдсп, металл ножки
Квадратный обеденный стол Картер - настоящяя жемчужина среди мебельных решений! Стол Картер воплощает в себе стиль, функциональность и прочность. Он обладает элегантным и современным дизайном, который легко впишется в различные интерьеры, добавив им изысканности и характера.
Опора стола представляет собой цельносварную конструкцию из листового металла. Крестообразное основание и ножки состоящее из двух параллельных труб изготовлены из профиля 60х15 мм. Благодаря немалому весу и диаметру крестообразному основанию в 550 мм, опора обеспечивает устойчивость всего стола.
Столешница стола изготовлена из сдвоенного ДСП размером 700х700 мм и толщиной 32 мм. Расцветки ДСП имеют выраженную древесную текстуру, благодаря которой стол выглядит дорого и натурально. Обратите внимание, что данный стол надо защищать длительного от воздействия жидкости или высоких температур. Рекомендуем использовать подставки или подложки под предметы.
Цветовая гамма:

Орех Модена

Венге Луизиана

Дуб Палена

Дуб Борас
Характеристики
|
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Loft design |
| Страна производитель | Украина |
| Форма стола | Квадратный |
| Цвет (оттенок) мебели | Орех Модена, Орех, Венге, Дуб сонома, Серый |
| Цвет | Орех |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры стола | |
| Длина стола | 700 мм |
| Ширина стола | 700 мм |
| Высота стола | 752 мм |
| Материал изготовления стола | |
| Столешница | ламинированная ДСП (ЛДСП) |
| Каркас, ножки | металл |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Цвет (оттенок) мебели | |
| Цвет оттенок мебели | Орех Модена |
- Цена: 4 990 ₴


