Круглый обеденный стол Картер , диаметр 60см , лофт лдсп, металл ножки
Барный стол Бруно от производителя Loft Design - прекрасное решение для организации обеденной зоны в офисе или стильной современной кухни. Как правило, в офисе не достаточно места, чтобы расположить обеденный стол со стульями. Барный стол, благодаря своей высоте, как бы зонирует пространство, и скорее, ассоциируется не с кухней, а столиком кафе. Он создаёт уют и не мешает рабочей атмосфере. Барный стол Бруно имеет небольшие размеры, которые рассчитаны на двоих людей. Это место для перерыва на обед или чашечку кофе.
Столешница изготовлена из ламинированного ДСП толщиной 16 мм. Размер столешницы 600*600 мм.
Прочный стальной каркас изготовлен из квадратной трубы 25*25 мм. Размеры каркаса: 650*650*1070 мм. Горизонтальные перекладины каркаса 40*20 мм. Металл окрашен порошковой краской устойчивой к трению в чёрный матовый цвет. Внизу каркаса имеются регулируемые ножки, которые позволяют выставить стол на неровном полу, а также защищают напольное покрытие от царапин.
Цветовая гамма:

Орех Модена

Венге Луизиана

Дуб Палена

Дуб Борас
Характеристики
|
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Loft design |
| Страна производитель | Украина |
| Форма стола | Квадратный |
| Цвет (оттенок) мебели | Орех Модена, Орех, Венге, Дуб сонома, Серый |
| Цвет | Орех |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры стола | |
| Длина стола | 600 мм |
| Ширина стола | 600 мм |
| Высота стола | 736 мм |
| Материал изготовления стола | |
| Столешница | ламинированная ДСП (ЛДСП) |
| Каркас, ножки | металл |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Цвет (оттенок) мебели | |
| Цвет оттенок мебели | Орех Модена |
- Цена: 4 290 ₴




