Прямоугольный обеденный барный стол Техно , диаметр 65 см , лофт лдсп, металл ножки
Обеденный стол Техно от компании Loft Design - идеально подойдёт для любой современной кухни или кафе, придающим им особый характер и стиль. Он будет прекрасным местом для семейных обедов, уютных завтраков или общения с друзьями. Утончённая форма ножек подчёркивает грациозность всего стола, делая его неповторимым и оригинальным.
Ножки изготовлены из листового металла толщиной 2 мм и высотой 720 мм, из которого на лазере вырезается нужная форма и сгибается листогибным станком. После чего ножки окрашиваются с помощью порошковой краски, которая запекается на изделии. Такой вид покраски обеспечивает равномерное и устойчивое к истиранию покрытие.
Опоры оснащены регулируемыми ножками на шарнире, благодаря чему стол можно выставить на неровном полу.
Столешница изготовлена из сдвоенного ламинированного ДСП толщиной 32 мм и размером 120х65 см. По краям она оклеена двухмиллиметровой кромкой ПВХ. Обратите внимание, что данный стол надо защищать длительного воздействия жидкости или высоких температур. Рекомендуем использовать подставки или подложки под предметы.
Цветовая гамма:

Орех Модена

Венге Луизиана

Дуб Палена

Дуб Борас
Характеристики
|
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Loft design |
| Страна производитель | Украина |
| Форма стола | Прямоугольный |
| Цвет (оттенок) мебели | Орех Модена, Орех, Венге, Дуб сонома, Серый |
| Цвет | Орех |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры стола | |
| Длина стола | 1200 мм |
| Ширина стола | 650 мм |
| Высота стола | 752 мм |
| Материал изготовления стола | |
| Столешница | ламинированная ДСП (ЛДСП) |
| Каркас, ножки | металл |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Цвет (оттенок) мебели | |
| Цвет оттенок мебели | Орех Модена |
- Цена: 6 697,50 ₴


