
Офисное кресло мягкое руководителя Атлант Хром М1СФ черный, обивка бежевый Флай 2205 , на колесах
Кресло Атлант СФ Черный – это кресло конференц-формата, современный и стильный дизайн и идеально подходящий для офисов и залов заседаний. Его конструкция сосредоточена на обеспечении правильной эргономики и удобства пользователя.
Это кресло обладает удобным сиденьем с высокой спинкой, что может поддерживать вес до 120 кг. Обивка может быть выполнена из экокожи или ткани, что позволяет подобрать практичный и комфортный вариант для любого интерьера.
Кресло имеет пластиковые подлокотники, что позволяет комфортно опираться на них в любом положении и размещать руки во время конференций или отдыха. Прочная основа из толстостенной трубы оснащена защитными накладками, что позволяет бесшумно и безопасно передвигать кресло по разным поверхностям, не боясь их повредить.

Характеристики кресла
- Модель: Атлант
- Комплектация изделия: Атлант СФ Черный
- Каркас: Сталь
- Материал обивки: Кожзаменитель
- Цвет каркаса: Черный
- Подлокотники: Пластиковые
Габариты кресла
- Высота сиденья: 500 мм
- Высота спинки: 640 мм
- Высота подлокотников: 250 мм.
- Длина подлокотников: 400 мм.
- Расстояние между подлокотниками: 500 мм.
- Ширина сиденья: 500 мм
- Глубина сиденья: 470 мм
- Ширина изделия: 600 мм.
- Глубина изделия: 600 мм
- Вес изделия: 16 кг
- Габариты упаковки: 950 x 650 x 700 мм
- Объем упаковки: 0,43 м3.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Richman |
| Страна производитель | Украина |
| Основание кресла | Крестовина с колесиками |
| Цвет | Бежевый |
| Наличие спинки | Да |
| Количество колесиков | 5 шт |
| Тип комплектуемых колесиков | Прорезиненные |
| Максимально допустимая нагрузка | 120 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип кресла | Для офиса |
| Габаритные размеры кресла | |
| Ширина кресла | 47 см |
| Глубина кресла | 60 см |
| Высота с учетом спинки | 114 см |
| Высота посадочной части кресла | 50 см |
| Вес кресла | 18 кг |
| Материал изготовления кресла | |
| Каркас кресла | дерево |
| Подлокотник | пластик, металл, дерево |
| Основной обивочный материал | искусственная кожа (кожзаменитель) |
| Размеры спинки и сидения | |
| Ширина сиденья | 50 см |
| Глубина сиденья | 47 см |
| Ширина спинки | 50 см |
| Высота спинки | 62 см |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Механизм качания | Да |
| Комплектация | |
| Комплектация подлокотниками | Да |
| Дополнительный комплект роликов | Нет |
| Эргономичный подголовник | Нет |
| Подставка для ног | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид изделия | Офисные кресла |
| Модификация | Выберите модификацию |
- Цена: 6 042 ₴
- Способ упаковки: Фірмова картонна коробка, фірмовий скотч.




