Офисное мягкое кресло руководителя Атлант Пластик Рич, черный на колесах
Кресло Атлант Пластик Рич является современным и элегантным вариантом для офиса или домашнего кабинета, ориентированным на обеспечение эргономики и комфорта пользователя. Его конструкция сосредоточена на правильной осанке и уменьшении нагрузки на мышцы и позвоночник, благодаря изогнутой форме спинки, интегрированным поддержкам спины и поясницы, а также эргономичному подголовнику.
Это кресло обладает удобным сиденьем с высокой спинкой, что может поддерживать вес до 120 кг. Обивка может быть выполнена из экокожи или ткани, что позволяет подобрать практичный и комфортный вариант для любого интерьера.
Кресло имеет пластиковые подлокотники с мягкими накладками, позволяющими комфортно опираться на них в любом положении и размещать руки во время отдыха. Прочная крестовина из толстостенного пластика оснащена прорезиненными роликами, что позволяет бесшумно и безопасно передвигать кресло по разным поверхностям, не боясь их повредить.

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Richman |
| Страна производитель | Украина |
| Основание кресла | Крестовина с колесиками |
| Цвет | Черный |
| Наличие спинки | Да |
| Количество колесиков | 5 шт |
| Тип комплектуемых колесиков | Прорезиненные |
| Максимально допустимая нагрузка | 120 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры кресла | |
| Ширина кресла | 60 см |
| Глубина кресла | 58 см |
| Высота посадочной части кресла | 54 см |
| Высота сиденья в нижнем положении | 46 см |
| Вес кресла | 18 кг |
| Материал изготовления кресла | |
| Каркас кресла | дерево |
| Подлокотник | пластик, металл, дерево |
| Размеры спинки и сидения | |
| Ширина сиденья | 50 см |
| Ширина спинки | 50 см |
| Высота спинки | 74 см |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Механизм качания | Да |
| Комплектация | |
| Комплектация подлокотниками | Да |
| Дополнительный комплект роликов | Нет |
| Эргономичный подголовник | Нет |
| Подставка для ног | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид изделия | Офисные кресла |
| Модификация | Выберите модификацию |
| Обивка кожзам | Флай 2230 + Флай 2227 (черный +синий) |
- Цена: 6 636 ₴
- Способ упаковки: Фірмова картонна коробка, фірмовий скотч.






