Кресло мягкое офисное Бали,на опоре, Хром черный кожзам
Кресло Бали LB модель с ярким и изысканным дизайном, отлично подойдет для рабочих зон и кабинетов с современным интерьером.
Каркас из металла рассчитан на долгие годы эксплуатации, а его эргономичная форма с плавными изгибами спинки будет способствовать правильному положению спины.
Поверхность спинки декорирована горизонтальной прошивкой, что придает стильному виду креслу. Обивка из высококачественной экокожи черного цвета позволяет максимально комфортно располагаться в кресле, не уставая от длительного пребывания в нем.
Удобные хромированные подлокотники с чехлами позволяют удобно облокотиться на них в любом положении и комфортно разместить руки во время отдыха.
Вдобавок кресло имеет усиленный механизм качания с фиксацией в рабочем положении.

Характеристики кресла
- Модель: Бали LB
- Комплектация изделия: Бали LB Хром
- Механизм качания: Усиленный DT (Deeptilt)
- Материал обивки: Кожзаменитель
- Цвет обивки: Черный
- Подлокотники: Хромированные, металлические с мягкими накладками.
- Крестовина: Хромированная, усиленная металлическая
- Колеса: Обрезиненные
Габаритные размеры кресла
- Высота изделия в нижнем положении: 910 мм.
- Высота изделия в верхнем положении: 990 мм.
- Высота сиденья в нижнем положении: 470 мм
- Высота сиденья в верхнем положении: 550 мм.
- Высота спинки: 450 мм
- Высота от пола до подлокотников в нижнем положении: 720 мм.
- Высота от пола до подлокотников верхнем положении: 800 мм.
- Высота подлокотников: 260 мм.
- Длина подлокотников: 370 мм.
- Расстояние между подлокотниками: 470 мм
- Ширина сиденья: 470 мм
- Глубина сиденья: 500 мм
- Ширина изделия: 540 мм.
- Глубина изделия: 540 мм
- Вес изделия: 12 кг
- Габариты упаковки: 550 x 380 x 800 мм.
- Объем упаковки: 0,17 м3.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Richman |
| Страна производитель | Китай |
| Основание кресла | Крестовина с колесиками |
| Цвет | Черный |
| Наличие спинки | Да |
| Количество колесиков | 5 шт |
| Максимально допустимая нагрузка | 120 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры кресла | |
| Ширина кресла | 54 см |
| Глубина кресла | 50 см |
| Высота с учетом спинки | 99 см |
| Высота сиденья в нижнем положении | 47 см |
| Высота сиденья в верхнем положении | 55 см |
| Материал изготовления кресла | |
| Каркас кресла | металл |
| Подлокотник | металл |
| Основной обивочный материал | экокожа |
| Размеры спинки и сидения | |
| Ширина сиденья | 47 см |
| Глубина сиденья | 50 см |
| Ширина спинки | 47 см |
| Высота спинки | 64 см |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Угол наклона спинки кресла | Да |
| Механизм качания | Да |
| Комплектация | |
| Комплектация подлокотниками | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид изделия | Офисные кресла |
| Цвет обивки | Черный |
- Цена: 6 696 ₴
- Способ упаковки: Оригинальная упаковка производителя











