Кресло мягкое офисное Бали СФ ,опора хром,черный кожзам
Кресло Бали CF Хром представляет собой выразительную и элегантную модель в формате конференц-кресла, которая хорошо дополнит офисное пространство, конференц-залы или переговорные комнаты.
Изготовленный из металла каркас создан для длительного использования и его эргономичная форма с мягкой спинкой помогает удерживать спину в правильном положении.
Создавая стильный вид кресла, поверхность спинки вышита горизонтальными швами. Обивка из черной экокожи высокого качества позволяет удобно разместиться в кресле, не ощущая усталости даже после длительного времени сиденья.
Благодаря комфортным хромированным подлокотникам с чехлами вы сможете удобно опереться на них в любой позиции и отдыхать, отдыхая руки.
Это кресло монтируется на конференц-основу, сделанную из 1,5 мм трубы и обработанную хромом, что гарантирует длительную службу конференц-кресла.

Характеристики кресла
- Модель: Бали
- Комплектация изделия: Бали CF Хром.
- Каркас: Сталь
- Цвет каркаса: Хром.
- Материал обивки: Кожзаменитель
- Цвет обивки: Черный
- Подлокотники: Хромированные, металлические с мягкими накладками.
Габаритные размеры кресла
- Высота изделия: 900 мм
- Высота сиденья: 460 мм
- Высота спинки: 460 мм
- Высота от пола до подлокотников: 700 мм.
- Высота подлокотников: 280 мм.
- Длина подлокотников: 370 мм.
- Расстояние между подлокотниками: 470 мм
- Ширина сиденья: 470 мм
- Глубина сиденья: 500 мм
- Ширина изделия: 540 мм.
- Глубина изделия: 540 мм
- Вес изделия: 11 кг
- Габариты упаковки: 550 x 380 x 800 мм.
- Объем упаковки: 0,17 м3.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Richman |
| Страна производитель | Китай |
| Основание кресла | Полозья |
| Цвет | Черный |
| Наличие спинки | Да |
| Максимально допустимая нагрузка | 120 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры кресла | |
| Ширина кресла | 54 см |
| Глубина кресла | 54 см |
| Высота с учетом спинки | 90 см |
| Высота сиденья в нижнем положении | 46 см |
| Материал изготовления кресла | |
| Каркас кресла | металл |
| Подлокотник | металл |
| Основной обивочный материал | экокожа |
| Размеры спинки и сидения | |
| Ширина сиденья | 47 см |
| Глубина сиденья | 50 см |
| Ширина спинки | 47 см |
| Высота спинки | 64 см |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Угол наклона спинки кресла | Да |
| Механизм качания | Да |
| Комплектация | |
| Комплектация подлокотниками | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид изделия | Офисные кресла |
| Цвет обивки | Черный |
- Цена: 6 980,58 ₴
- Способ упаковки: Оригинальная упаковка производителя










