Офисное мякое кресло руководителя Бонус Ю , велюровый
Кресло Бонус Ю Хром – классическая модель, которая отлично впишется в интерьер любой рабочей зоны будь это офис или ваша комната. Комфортное сиденье с верно сформированным рельефом и высокой эргономичной спинкой поможет не только обеспечить комфорт во время работы, но и снизить нагрузку на позвоночник, обеспечив необходимый уровень расслабления.
Обивка кресла может быть выполнена в разных вариантах будь качественная экокожа, или приятная на ощупь ткань, что позволит подобрать максимально практичный и комфортный вариант для Вашего интерьера.
В дополнение к удобному сидению и спинке эта модель оснащена механизмом качания M-1 (Tilt), который позволяет настроить оптимальную высоту кресла. Также есть возможность оборудовать это кресло другими механизмами качки.
Хромированные подлокотники оборудованы мягкими подушками, позволяющими удобно опереться на них в любом положении и комфортно разместить руки во время отдыха.
Прочная хромированная крестовина обеспечит надежную стойкость кресла на любой поверхности. Она также оснащена резиновыми роликами, что позволяет бесшумно и безопасно передвигать кресло на разных поверхностях, не боясь их повредить.
Обратите внимание, что кресло поставляется в разобранном виде. В комплект поставки входит все необходимое для сборки, которая не занимает много времени.
Характеристики кресла
- Модель: Бонус Ю
- Комплектация изделия: Бонус Ю Хром
- Механизм качания: Усиленный M-1 (Tilt)
- Материал обивки: Ткань Велюр
- Цвет обивки: Меджик Лайт Грей
- Подлокотники: Металлические с мягкими накладками
- Крестовина: Хромированная, усиленная металлическая
- Колеса: Обрезиненные
Габариты кресла
- Высота изделия в нижнем положении: 1100 мм.
- Высота изделия в верхнем положении: 1180 мм.
- Высота сиденья в нижнем положении: 480 мм.
- Высота сиденья в верхнем положении: 560 мм.
- Высота спинки: 690 мм
- Высота от пола до подлокотников в нижнем положении: 670 мм
- Высота от пола до подлокотников верхнем положении: 750 мм.
- Высота подлокотников: 280 мм.
- Длина подлокотников: 470 мм.
- Расстояние между подлокотниками: 500 мм.
- Ширина сиденья: 500 мм
- Глубина сиденья: 480 мм
- Ширина изделия: 620 мм.
- Глубина изделия: 560 мм
- Вес изделия: 16 кг
- Габариты упаковки: 550 x 380 x 800 мм.
- Объем упаковки: 0,17 м3.

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Richman |
| Страна производитель | Украина |
| Основание кресла | Крестовина с колесиками |
| Цвет | Серый |
| Наличие спинки | Да |
| Количество колесиков | 5 шт |
| Тип комплектуемых колесиков | Прорезиненные |
| Ортопедические свойства | Да |
| Анатомические свойства | Да |
| Максимально допустимая нагрузка | 120 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры кресла | |
| Ширина кресла | 62 см |
| Глубина кресла | 56 см |
| Высота с учетом спинки | 110 см |
| Высота посадочной части кресла | 48 см |
| Высота сиденья в нижнем положении | 48 см |
| Высота сиденья в верхнем положении | 56 см |
| Вес кресла | 16 кг |
| Материал изготовления кресла | |
| Каркас кресла | металл |
| Подлокотник | пластик, металл |
| Основной обивочный материал | искусственная кожа (кожзаменитель) |
| Размеры спинки и сидения | |
| Ширина сиденья | 50 см |
| Глубина сиденья | 48 см |
| Высота спинки | 69 см |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Механизм качания | Да |
| Комплектация | |
| Комплектация подлокотниками | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид изделия | Офисные кресла |
| Модификация | Выберите модификацию |
| Обивка | Велюр Меджик Шоколад |
| Цвет | |
| Цвет (оттенок) мебели | Шоколад, Темно серый, Светло серый |
- Цена: 7 512 ₴
- Способ упаковки: Фірмова картонна коробка, фірмовий скотч.





