Офисное мягкое кресло руководителя Валенсия СФ хром замша на колесах, серый Бонд 16 Грей
Кресло Richman Валенсия является современной моделью кресла для руководителя, которую наши клиенты считают одной из самых успешных. Это кресло сочетает в себе классический стиль, комфорт, идеальную эргономику и высокое качество компонентов. Модель имеет красивый и современный дизайн, который отлично подойдет для любого кабинета.
Это кресло обеспечивает высокую производительность при работе, поскольку имеет правильный рельеф и эргономику спинки, что позволяет вам работать без ощущения усталости. Обивка кресла может быть выполнена в одном из трех материалов – экокоже, натуральной коже или ткани, что позволяет подобрать практичный и комфортный вариант для вашего интерьера.
Деревянные элементы придают статусный и презентабельный вид. Цвет дерева можно выбрать из нескольких вариантов под обивку или цвет мебели в кабинете: бук, орех или венге.
Кресло Валенсия производится в следующих комплектациях:
Хром – хромированные подлокотники оборудованы мягкими подушками, что позволяет удобно облокотиться на них в любом положении и комфортно разместить руки во время отдыха + стильная хромированная крестовина из металла толщиной 1,4 мм;
Вуд – полированные деревянные подлокотники + накладки на крестовину из ясеня;
Хром CF – кресло на конференц-основе, хромированные подлокотники оборудованы мягкими подушками + крепкая основа изготовлена из хромированного металла толщиной 1,5 мм, что гарантирует длительную эксплуатацию конференц-кресла.
В дополнение есть опция установить следующие механизмы качания:
M-1 (Tilt) с фиксацией в рабочем положении и настройкой жесткости качания;
M-2 (Anyfix) с фиксацией в любом положении, настройкой жесткости качания и мягким качением;
M-3 (Multiblock) с фиксацией в 5 положениях, настройкой жесткости качания и повышенной плавностью качания.
Все крестовины в любой комплектации имеют ролики с резиновым покрытием, позволяющим бесшумно и безопасно передвигать кресло по разным поверхностям, не боясь их повредить.

Характеристики кресла
- Модель: Валенсия
- Комплектация изделия: Валенсия СФ Хром (CF)
- Материал обивки: Искусственная замша Бонд
- Цвет обивки: Бонд 16 Грей
- Подлокотники: Хромированные, трубчатые, металлические с мягкими накладками.
- Материал каркаса:
- Цвет каркаса: Хром.
Габариты кресла
- Высота изделия: 1160 мм
- Высота сиденья: 580 мм
- Высота спинки: 700 мм
- Высота от пола до подлокотников: 740 мм.
- Высота подлокотников: 320 мм.
- Длина подлокотников: 420 мм.
- Расстояние между подлокотниками: 540 мм.
- Ширина сиденья: 540 мм
- Глубина сиденья: 500 мм
- Ширина изделия: 640 мм.
- Глубина изделия: 600 мм
- Допустимая нагрузка на изделие: 120 кг
- Вес изделия: 19 кг
- Габариты упаковки: 950 x 650 x 700 мм.
- Объем упаковки: 0,43 м3
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Richman |
| Страна производитель | Украина |
| Основание кресла | Полозья |
| Цвет | Серый |
| Наличие спинки | Да |
| Максимально допустимая нагрузка | 120 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры кресла | |
| Ширина кресла | 64 см |
| Глубина кресла | 60 см |
| Высота с учетом спинки | 116 см |
| Высота сиденья в нижнем положении | 58 см |
| Вес кресла | 20 кг |
| Материал изготовления кресла | |
| Каркас кресла | дерево |
| Подлокотник | пластик, металл |
| Размеры спинки и сидения | |
| Ширина сиденья | 51 см |
| Глубина сиденья | 48 см |
| Высота спинки | 73 см |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Механизм качания | Да |
| Комплектация | |
| Комплектация подлокотниками | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид изделия | Офисные кресла |
| Модификация | Хром, М1 |
- Цена: от 10 824 ₴
- Способ упаковки: Фірмова картонна коробка, фірмовий скотч.




