Компьютерное кресло руководителя Вегас ТМ Richman
Производится в одной наиболее востребованной модификации: пластик. В качестве обивки могут использоваться: кожзаменители серий Титан/Мадрас, Флай/Неаполь, Скаден. В данном кресле может использоваться механизм Пиастра или М1 (tilt, фиксация только в верхнем положении).
У нас товары в самых разнообразных ценовых отрезках. Более дешевые варианты имеют упрощенную обивку, когда дорогостоящие порадуют вас натуральными материалами с прекрасным внешним видом.

Характеристики кресла
- Модель: Вегас
- Комплектация изделия: Вегас Пластик
- Механизм качания: Усиленный M-1 (Tilt)
- Материал обивки: Кожзаменитель
- Цвет обивки: черный Флай 2230
- Подлокотники: Пластиковые, усиленные
- Крестовина: Пластиковая
- Колеса: Обрезиненные
Габариты кресла
- Высота изделия в нижнем положении: 1040 мм.
- Высота изделия в верхнем положении: 1120 мм.
- Высота сиденья в нижнем положении: 480 мм.
- Высота сиденья в верхнем положении: 560 мм.
- Высота спинки: 660 мм
- Высота от пола до подлокотников в нижнем положении: 640 мм.
- Высота от пола до подлокотников верхнем положении: 720 мм.
- Высота подлокотников: 250 мм.
- Длина подлокотников: 400 мм.
- Расстояние между подлокотниками: 500 мм.
- Ширина сиденья: 500 мм
- Глубина сиденья: 490 мм
- Ширина изделия: 610 мм.
- Глубина изделия: 700 мм
- Вес изделия: 16 кг
- Габариты упаковки: 550 x 380 x 800 мм.
- Объем упаковки: 0,17 м3.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Richman |
| Страна производитель | Украина |
| Основание кресла | Крестовина с колесиками |
| Цвет | Черный |
| Наличие спинки | Да |
| Количество колесиков | 5 шт |
| Тип комплектуемых колесиков | Прорезиненные |
| Максимально допустимая нагрузка | 110 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры кресла | |
| Ширина кресла | 61 см |
| Глубина кресла | 70 см |
| Высота с учетом спинки | 104 см |
| Высота посадочной части кресла | 48 см |
| Высота сиденья в нижнем положении | 48 см |
| Высота сиденья в верхнем положении | 56 см |
| Вес кресла | 16 кг |
| Материал изготовления кресла | |
| Каркас кресла | дерево |
| Подлокотник | пластик |
| Размеры спинки и сидения | |
| Ширина сиденья | 50 см |
| Глубина сиденья | 49 см |
| Высота спинки | 66 см |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Механизм качания | Да |
| Комплектация | |
| Комплектация подлокотниками | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид изделия | Офисные кресла |
- Цена: от 5 754 ₴
- Способ упаковки: Фірмова картонна коробка, фірмовий скотч.






