Кресло Richman Ричард Хром – это воплощение элегантности и современности. Идеально подходит для классического интерьера кабинета руководителя, это кресло подчеркивает статус и отличие его владельца. Он сделан из высококачественных материалов, и его «королевский» дизайн ориентирован на максимальный комфорт.
Кресло Richman Ричард Хром имеет в себе все особенности комфортного и эргономичного сидения, что позволяет вам работать часами, не чувствуя усталости. Материал обивки можно выбрать по вашему желанию: качественная экокожа, натуральная кожа или ткань, дающая широкий спектр возможностей для подбора наиболее подходящего варианта для ваших интерьерных решений.
Кресло имеет хромированные подлокотники с мягкими подушками, что позволяет удобно облокотиться на них в любом положении и комфортно разместить руки во время отдыха.
Кресло может быть оснащено одним из трех механизмов качания по вашему выбору:
– M-1 (Tilt) с фиксацией в рабочем положении;
– M-2 (Anyfix) с фиксацией в любом положении и мягким качением;
– M-3 (Deeptilt) с фиксацией в 5 положениях и повышенной плавностью качания.
Дополнительно на крестовине из хромированного металла толщиной 1,4 мм имеются ролики с резиновым покрытием, обеспечивающие тихое и безопасное перемещение на различных поверхностях, сохраняя их целостность. Приобретя кресло Richman Ричард Вуд, вы гарантированно получите удовольствие от его комфорта и качества.
На этой странице представлена модель кресла Richman Ричард в комплектации Хром, цвет «Флорида Аква» с механизмом качания M-1 (Tilt), которую вы можете заказать в нашем интернет-магазине, с доставкой по всей Украине.
Обратите внимание, что кресло поставляется в разобранном виде. В комплект поставки входит все необходимое для сборки, которая не занимает много времени.

Характеристики кресла Ричард в комплектации Хром:
- Модель: Ричард
- Комплектация изделия: Ричард Хром
- Механизм качания: Усиленный M-1 (Tilt)
- Материал обивки: Велюр Флорида
- Цвет обивки: Флорида Аква
- Подлокотники: Хромированные, металлические с мягкими накладками.
- Крестовина: Хромированная, усиленная металлическая
- Колеса: Обрезиненные
Габаритные размеры кресла Ричард в комплектации Хром:
- Высота изделия в нижнем положении: 1170 мм.
- Высота изделия в верхнем положении: 1240 мм.
- Высота сиденья в нижнем положении: 500 мм
- Высота сиденья в верхнем положении: 570 мм.
- Высота спинки: 770 мм
- Высота от пола до подлокотников в нижнем положении: 660 мм.
- Высота от пола до подлокотников верхнем положении: 730 мм.
- Высота подлокотников: 240 мм.
- Длина подлокотников: 400 мм.
- Расстояние между подлокотниками: 500 мм.
- Ширина сиденья: 500 мм
- Глубина сиденья: 490 мм
- Ширина изделия: 610 мм.
- Глубина изделия: 600 мм
- Вес изделия: 22 кг
- Габариты упаковки: 950 x 650 x 700 мм
- Объем упаковки: 0,43 м3.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Richman |
| Страна производитель | Украина |
| Основание кресла | Крестовина с колесиками |
| Цвет | Синий |
| Наличие спинки | Да |
| Количество колесиков | 5 шт |
| Тип комплектуемых колесиков | Прорезиненные |
| Максимально допустимая нагрузка | 120 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры кресла | |
| Ширина кресла | 61 см |
| Глубина кресла | 60 см |
| Высота с учетом спинки | 117 см |
| Высота посадочной части кресла | 50 см |
| Высота сиденья в нижнем положении | 50 см |
| Высота сиденья в верхнем положении | 57 см |
| Вес кресла | 17 кг |
| Материал изготовления кресла | |
| Каркас кресла | дерево |
| Подлокотник | пластик, металл, дерево |
| Основной обивочный материал | велюр |
| Размеры спинки и сидения | |
| Ширина сиденья | 50 см |
| Глубина сиденья | 49 см |
| Высота спинки | 77 см |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Механизм качания | Да |
| Комплектация | |
| Комплектация подлокотниками | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид изделия | Офисные кресла |
| Модификация | Хром, М1 |
| Цвет (оттенок) мебели | |
| Цвет обивки | Флорида Океан |
- Цена: от 11 604 ₴
- Способ упаковки: Фірмова картонна коробка, фірмовий скотч.



