Офисное мягкое кресло руководителя Телави Ю на колесах кожзам ,черный коричневый
Кресло Телави Ю – это стильная и элегантная модель, которая придает ощущение успеваемости и уверенности владельцу. Высокое качество материалов и функциональные возможности совмещаются с тонким чувством стиля. Кресло имеет эргономичный дизайн, а правильно сформированный рельеф сиденья и спинки обеспечивает комфорт во время долгих сеансов работы. Эта модель является достойным украшением для любого рабочего кабинета.
Обивка кресла может быть выполнена в качественной экокожи, натуральной коже или ткани, что позволяет подобрать наиболее практичный вариант для вашего интерьера.
Хромированные подлокотники имеют мягкие подушки для удобства отдыха. Кроме того, эта модель оснащена механизмом качания M-1 (Tilt). Также есть возможность дополнительного выбора других механизмов качания.
Прочная хромированная крестовина с резиновыми роликами позволяет бесшумно и безопасно передвигать кресло на разных поверхностях, не повреждая их.
Обратите внимание, что кресло поставляется в разобранном виде. В комплект поставки входит все необходимое для сборки, которая не занимает много времени.

Характеристики кресла Телави Ю в комплектации Хром:
- Модель: Телави Ю
- Комплектация изделия: Телави Ю Хром
- Механизм качания: Усиленный M-1 (Tilt)
- Материал обивки: Кожзаменитель
- Цвет обивки: Флай 2230
- Подлокотники: Хромированные, металлические с мягкими накладками.
- Крестовина: Хромированная, усиленная металлическая
- Колеса: Обрезиненные
Габариты кресла Телави Ю в комплектации Хром:
- Высота изделия в нижнем положении: 1150 мм.
- Высота изделия в верхнем положении: 1250 мм.
- Высота сиденья в нижнем положении: 480 мм.
- Высота сиденья в верхнем положении: 560 мм.
- Высота спинки: 750 мм
- Высота от пола до подлокотников в нижнем положении: 700 мм.
- Высота от пола до подлокотников верхнем положении: 780 мм.
- Высота подлокотников: 300 мм.
- Длина подлокотников: 430 мм.
- Расстояние между подлокотниками: 500 мм.
- Ширина сиденья: 520 мм
- Глубина сиденья: 520 мм
- Ширина изделия: 640 мм.
- Глубина изделия: 580 мм
- Вес изделия: 20 кг
- Габариты упаковки: 950 x 650 x 700 мм
- Объем упаковки: 0,43 м3.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Richman |
| Страна производитель | Украина |
| Основание кресла | Крестовина с колесиками |
| Цвет | Черный |
| Наличие спинки | Да |
| Количество колесиков | 5 шт |
| Максимально допустимая нагрузка | 120 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры кресла | |
| Ширина кресла | 64 см |
| Глубина кресла | 58 см |
| Высота с учетом спинки | 115 см |
| Высота посадочной части кресла | 48 см |
| Высота сиденья в нижнем положении | 48 см |
| Высота сиденья в верхнем положении | 56 см |
| Вес кресла | 20 кг |
| Материал изготовления кресла | |
| Каркас кресла | дерево |
| Подлокотник | металл |
| Размеры спинки и сидения | |
| Ширина сиденья | 52 см |
| Глубина сиденья | 52 см |
| Высота спинки | 75 см |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Механизм качания | Да |
| Комплектация | |
| Комплектация подлокотниками | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид изделия | Офисные кресла |
| Модификация | Хром М1 |
| Цвет обивки | |
| Цвет обивки | Флай 2230 |
- Цена: от 9 612 ₴






