Офисное мягкое компьютерное кресло Торонто Ю ,черный кожзам на крестовине колеса
Кресло Торонто – стильный и современный офисный атрибут для молодых и амбициозных работников различных сфер. В нем идеально сочетаются минимализм и правильная анатомическая эргономика, что позволяет с удобством проводить длительное время в сидячем положении без повышенной нагрузки на позвоночник.
Характеристики
• Крестовина - хромированный металл
• Подлокотники - хром с мягкими накладками
• Обрезиненные Ролики
• Регулировка высоты сидения - газлифт
• Обивка - экокожа
• Особенность - повышенная эргономика
• Механизм качания кресла:
- Tilt - Фиксация наклона спинки и сидения в одном положении
• Дополнительная опция механизмы кресла:
- Anyfix-Фиксация наклона спинки и сидения в любом промежуточном положении
Механизм: усиленный М1.
Крестовина хром.
Подлокотники с мягкими накладками.
Обивка PU черный глянец.
Прорезиненные колеса


Габаритные размеры

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Richman |
| Страна производитель | Китай |
| Основание кресла | Крестовина с колесиками |
| Цвет | Черный |
| Наличие спинки | Да |
| Количество колесиков | 5 шт |
| Максимально допустимая нагрузка | 120 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры кресла | |
| Ширина кресла | 50 см |
| Глубина кресла | 50 см |
| Высота с учетом спинки | 114 см |
| Высота посадочной части кресла | 47 см |
| Высота сиденья в нижнем положении | 47 см |
| Высота сиденья в верхнем положении | 55 см |
| Вес кресла | 15 кг |
| Материал изготовления кресла | |
| Каркас кресла | дерево, металл |
| Подлокотник | металл, эко кожа |
| Основной обивочный материал | искусственная кожа (кожзаменитель) |
| Размеры спинки и сидения | |
| Ширина сиденья | 53 см |
| Глубина сиденья | 52 см |
| Высота спинки | 63 см |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Механизм качания | Да |
| Комплектация | |
| Комплектация подлокотниками | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид изделия | Офисные кресла |
- Цена: 6 673,68 ₴





