Офисное мягкое компьютерное кресло Тунис ,зеленый кожзам на крестовине колеса
Кресло Тунис – элегантный симбиоз стильного дизайна и передовых эргономичных решений. Эта модель идеально вписывается как в современное офисное пространство, так и в домашнюю зону работы, обеспечивая максимальный комфорт в течение всего рабочего дня.
Главным преимуществом кресла есть его продуманная эргономика. Высокая спинка с изогнутой формой эффективно распределяет нагрузку, снижая давление на мышцы и позвоночник. Интегрированные поддержки спины и поясницы вместе с удобным эргономичным подголовником создают оптимальные условия для длительного пребывания в сидячем положении.
Обивка кресла представлена в разных вариантах – качественная экокожа или практичная ткань. Это позволяет выбрать вариант, который лучше всего вписывается в Ваш интерьер и отвечает личным требованиям к комфорту и эстетике.
Кресло Тунис – это не просто мебель, это инвестиция в Ваше здоровье и производительность.
Кресло Тунис производится в следующих комплектациях:
Хром – хромированные подлокотники оборудованы мягкими подушками + стильная хромированная крестовина из металла толщиной 1,4 мм;
Хром CF – кресло на конференц-основе, хромированные подлокотники оборудованы мягкими подушками + крепкая основа изготовлена из хромированного металла толщиной 1,5 мм, что гарантирует длительную эксплуатацию конференц-кресла.
В дополнение есть опция установить следующие механизмы качания:
M-1 (Tilt) с фиксацией в рабочем положении и настройкой жесткости качания;
M-2 (Anyfix) с фиксацией в любом положении, настройкой жесткости качания и мягким качением;
M-3 (Multiblock) с фиксацией в 5 положениях, настройкой жесткости качания и повышенной плавностью качания.
Все крестовины в любой комплектации имеют прорезиненные ролики, что позволяет бесшумно и безопасно передвигать кресло по разным поверхностям, не боясь их повредить.

Характеристики кресла Тунис в комплектации Хром:
- Модель: Тунис
- Комплектация изделия: Тунис Хром
- Механизм качания: Усиленный M-1 (Tilt)
- Фиксация наклона спинки: В рабочем положении
- Угол наклона спинки: Обычный, до 115 градусов
- Материал обивки: Кожзаменитель Флай
- Цвет обивки: Флай 2226
- Подлокотники: Хромированные, металлические с мягкими накладками.
- Крестовина: Хромированная, усиленная металлическая
- Колеса: Прорезиненные
Габаритные размеры кресла Тунис в комплектации Хром:
- Высота изделия в нижнем положении: 980 мм.
- Высота изделия в верхнем положении: 1060 мм.
- Высота сиденья в нижнем положении: 500 мм
- Высота сиденья в верхнем положении: 580 мм.
- Высота спинки: 660 мм
- Высота от пола до подлокотников в нижнем положении: 680 мм.
- Высота от пола до подлокотников верхнем положении: 760 мм.
- Высота подлокотников: 290 мм.
- Длина подлокотников: 470 мм.
- Расстояние между подлокотниками: 500 мм.
- Ширина сиденья: 500 мм
- Глубина сиденья: 520 мм
- Ширина изделия: 610 мм.
- Глубина изделия: 750 мм
- Габариты упаковки: 550 x 380 x 800 мм.
- Объем упаковки: 0,17 м3.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Richman |
| Страна производитель | Китай |
| Основание кресла | Крестовина с колесиками |
| Цвет | Зелёный |
| Наличие спинки | Да |
| Количество колесиков | 5 шт |
| Тип комплектуемых колесиков | Прорезиненные |
| Максимально допустимая нагрузка | 120 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип кресла | Для офиса |
| Габаритные размеры кресла | |
| Ширина кресла | 61 см |
| Глубина кресла | 75 см |
| Высота с учетом спинки | 106 см |
| Материал изготовления кресла | |
| Каркас кресла | пластик, металл |
| Подлокотник | металл, эко кожа |
| Основной обивочный материал | искусственная кожа (кожзаменитель) |
| Цвет обивки | |
| Цвет обивки | Флай 2226 |
| Модификация | |
| Модификация | СФ Хром |
- Цена: 6 678 ₴





