Офисное мягкое кресло руководителя Фабио Ю бежевый кожзам с подлокотниками и на колесах
Фабио – офисное кресло классического образца. Такое кресло можно использовать как в офисе руководителя, так и для работников. Эргономичный дизайн и удобные подлокотники кресла Фабио обеспечат удобство и комфорт в течение рабочего дня. Кресло имеет очень стильный и сдержанный внешний вид. Производитель использует только лучшие материалы, гарантирующие прочность и длительную эксплуатацию. Механизм раскачивания позволяет отдыхать спине во время выполнения важной работы. Хромированная крестовина обеспечивает дополнительную надежность и устойчивость кресла. Обивка кресла изготовлена из отборных материалов, визуально похожих на натуральные.

Характеристики кресла Фабио Ю в комплектации Хром:
- Модель: Фабио Ю
- Комплектация изделия: Фабио Ю Хром
- Механизм качания: Усиленный M-1 (Tilt)
- Фиксация наклона спинки: В рабочем положении
- Угол наклона спинки: Обычный, до 115 градусов
- Материал обивки: Кожзаменитель Флай
- Цвет обивки: Флай 2201
- Подлокотники: Хромированные, металлические с мягкими накладками.
- Крестовина: Хромированная, усиленная металлическая
- Колеса: Прорезиненные
Габаритные размеры кресла Фабио Ю в комплектации Хром:
- Высота изделия в нижнем положении: 1010 мм.
- Высота изделия в верхнем положении: 1170 мм.
- Высота сиденья в нижнем положении: 470 мм
- Высота сиденья в верхнем положении: 550 мм.
- Высота спинки: 650 мм
- Высота подлокотников: 280 мм.
- Длина подлокотников: 470 мм.
- Расстояние между подлокотниками: 500 мм.
- Ширина сиденья: 500 мм
- Глубина сиденья: 500 мм
- Ширина изделия: 620 мм.
- Глубина изделия: 590 мм
- Габариты упаковки: 550 x 380 x 800 мм.
- Объем упаковки: 0,17 м3.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Richman |
| Страна производитель | Украина |
| Основание кресла | Крестовина с колесиками |
| Цвет | Бежевый |
| Наличие спинки | Да |
| Количество колесиков | 5 шт |
| Тип комплектуемых колесиков | Прорезиненные |
| Максимально допустимая нагрузка | 120 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры кресла | |
| Ширина кресла | 64 см |
| Глубина кресла | 61 см |
| Высота с учетом спинки | 108 см |
| Высота посадочной части кресла | 46 см |
| Высота сиденья в нижнем положении | 46 см |
| Высота сиденья в верхнем положении | 54 см |
| Вес кресла | 16 кг |
| Материал изготовления кресла | |
| Каркас кресла | дерево, металл |
| Подлокотник | металл |
| Основной обивочный материал | искусственная кожа (кожзаменитель) |
| Размеры спинки и сидения | |
| Ширина сиденья | 50 см |
| Глубина сиденья | 50 см |
| Высота спинки | 69 см |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Механизм качания | Да |
| Комплектация | |
| Комплектация подлокотниками | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид изделия | Офисные кресла |
| Модификация | СФ Хром |
- Цена: от 7 470 ₴
- Способ упаковки: Фірмова картонна коробка, фірмовий скотч.






