Кресло мягкое компьютерное офисное ткань Бинго на колесах Джинс
Стильное кресло Richman Бинго с минималистичным дизайном. Прекрасно подойдет для повседневной офисной работы и для домашней эксплуатации за письменным столом. Модель обладает правильной эргономикой, компактными формами и многофункциональностью.
Обивка выполнена из высококачественного велюра синего, серого или бежевого цвета, который приятный и мягкий на ощупь, а также практичный в уходе.
Кресло оборудовано механизмом качания Пиастра, позволяющим регулировать высоту посадки с фиксацией под ваш рост.

Характеристики кресла Бинго в комплектации Хром:
- Модель: Бинго
- Комплектация изделия: Бинго Хром
- Механизм качания: Пиастра
- Материал обивки: Велюр
- Цвет обивки: Джинс
- Крестовина: Хромированная, усиленная металлическая
- Колеса: Обрезиненные
Габаритные размеры кресла Бинго в комплектации Хром:
- Высота изделия в нижнем положении: 800 мм.
- Высота изделия в верхнем положении: 910 мм.
- Высота сиденья в нижнем положении: 500 мм
- Высота сиденья в верхнем положении: 610 мм.
- Высота спинки: 360 мм
- Глубина сиденья: 410 мм
- Ширина изделия: 460 мм.
- Глубина изделия: 590 мм
- Вес изделия: 6,4 кг
- Габариты упаковки: 600 x 540 x 510 мм.
- Количество изделий в упаковке: 2
- Объем упаковки: 0,17 м3.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Richman |
| Основание кресла | Крестовина с колесиками |
| Цвет | Серый |
| Наличие спинки | Да |
| Количество колесиков | 5 шт |
| Тип комплектуемых колесиков | Прорезиненные |
| Максимально допустимая нагрузка | 120 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры кресла | |
| Ширина кресла | 59 см |
| Глубина кресла | 46 см |
| Высота с учетом спинки | 91 см |
| Вес кресла | 6 кг |
| Материал изготовления кресла | |
| Каркас кресла | металл |
| Основной обивочный материал | ткань |
| Комплектация | |
| Комплектация подлокотниками | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид изделия | Офисные кресла |
| Цвет обивки | Серый |
- Цена: 3 799,98 ₴









