Кресло Бургас Хром является великолепной моделью для дома или рабочего кабинета, которая сочетает в себе стиль и комфорт классического дизайна. Конструкция кресла была разработана с учетом эргономики и комфорта пользователя, что делает его идеальным выбором для тех, кто ценит чувство комфорта и хорошего вкуса. Кресло обеспечивает удобство во время работы и отдыха.
Экокожа, используемая в качестве обивки, отличается легкостью в уходе, высокой износостойкостью и прочностью. Этот материал приятен на ощупь, выглядит стильно и эстетично. Благодаря должному уходу он сможет радовать своим идеальным видом много лет.
Хромированные подлокотники выглядят элегантно и мягкие подушки, что позволяет удобно опереться на них в любом положении и комфортно разместить руки во время отдыха.
Механизм качания кресла M-1 (Tilt) с настройкой жесткости качания и фиксацией в рабочем положении. Регулировка высотой позволит поднять или опустить сиденье на нужный уровень для правильной посадки.
Кресло имеет крепкую крестовину из хромированного металла, которая оснащена прорезиненными роликами для бесшумного и безопасного передвижения по разным поверхностям, не боясь их повредить.
Обратите внимание, что кресло поставляется в разобранном виде. В комплект поставки входит все необходимое для сборки, которая не занимает много времени

Характеристики кресла
- Модель: Бургас
- Комплектация изделия: Бургас Хром
- Механизм качания: Усиленный M-1 (Tilt)
- Фиксация наклона спинки: В рабочем положении
- Угол наклона спинки: Обычный, до 115 градусов
- Материал обивки: Кожзаменитель
- Цвет обивки: Черный
- Подлокотники: Хромированные, металлические с мягкими накладками.
- Крестовина: Хромированная, усиленная металлическая
- Колеса: Прорезиненные
Габаритные размеры кресла
- Высота изделия в нижнем положении: 1125 мм.
- Высота изделия в верхнем положении: 1205 мм.
- Высота сиденья в нижнем положении: 505 мм
- Высота сиденья в верхнем положении: 585 мм.
- Высота спинки: 680 мм
- Высота от пола до подлокотников в нижнем положении: 685 мм.
- Высота от пола до подлокотников верхнем положении: 765 мм.
- Высота подлокотников: 300 мм.
- Длина подлокотников: 470 мм.
- Расстояние между подлокотниками: 510 мм.
- Ширина сиденья: 510 мм
- Глубина сиденья: 490 мм
- Ширина изделия: 640 мм.
- Глубина изделия: 680 мм
- Вес изделия: 20 кг
- Габариты упаковки: 950 x 650 x 700 мм
- Объем упаковки: 0,43 м3.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Richman |
| Страна производитель | Китай |
| Основание кресла | Крестовина с колесиками |
| Цвет | Черный |
| Наличие спинки | Да |
| Количество колесиков | 5 шт |
| Тип комплектуемых колесиков | Прорезиненные |
| Ортопедические свойства | Да |
| Анатомические свойства | Да |
| Максимально допустимая нагрузка | 120 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры кресла | |
| Ширина кресла | 64 см |
| Глубина кресла | 68 см |
| Высота с учетом спинки | 120 см |
| Вес кресла | 16 кг |
| Материал изготовления кресла | |
| Каркас кресла | металл |
| Подлокотник | пластик, металл |
| Основной обивочный материал | искусственная кожа (кожзаменитель) |
| Размеры спинки и сидения | |
| Ширина сиденья | 50 см |
| Глубина сиденья | 48 см |
| Высота спинки | 69 см |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Механизм качания | Да |
| Комплектация | |
| Комплектация подлокотниками | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид изделия | Офисные кресла |
| Модификация | Хром, М1 |
| Обивка цвет | |
| Цвет оттенок мебели | Флай 2231 |
- Цена: 8 274 ₴
- Способ упаковки: Фірмова картонна коробка, фірмовий скотч.






