Офисное мягкое кресло крестовина Хром Этер сетка черная ткань
Кресло Richman Этер – необычное сеточное кресло. Его необычность заключается в максимальной удаленности каркаса спинки от пользователя, чем достигается эффект невесомости. Спинка в буквальном смысле этого слова окутывает вашу спину и дарит очень приятные впечатления от качания на кресле. Дополнительно сетка спинки будет дарить приятную прохладу в жаркие дни.
Кресло имеет просторное сиденье с приятной мягкой посадкой, а также стильные пластиковые подлокотники, которые обеспечивают комфортный отдых рук во время работы.
За настройку высоты кресла и качания отвечает механизм M-1 (Tilt). К хромированной металлической крестовине добавляются ролики с резиновым покрытием, которые обеспечат защиту пола и тихое передвижение кресла.

Характеристики кресла Этер в комплектации Хром:
- Модель: Этер
- Комплектация изделия: Этер Хром
- Механизм качания: Усиленный M-1 (Tilt)
- Материал обивки: Ткань Сетка
- Цвет обивки: Черный
- Подлокотники: Пластиковые, усиленные
- Крестовина: Хромированная, усиленная металлическая
- Колеса: Обрезиненные
Габариты кресла Этер в комплектации Хром:
- Высота изделия в нижнем положении: 1130 мм.
- Высота изделия в верхнем положении: 1230 мм.
- Высота сиденья в нижнем положении: 430 мм.
- Высота сиденья в верхнем положении: 530 мм.
- Высота спинки: 700 мм
- Высота от пола до подлокотников в нижнем положении: 630 мм.
- Высота от пола до подлокотников верхнем положении: 730 мм.
- Высота подлокотников: 270 мм.
- Длина подлокотников: 350 мм.
- Расстояние между подлокотниками: 480 мм.
- Ширина сиденья: 470 мм
- Глубина сиденья: 500 мм
- Ширина изделия: 590 мм.
- Глубина изделия: 630 мм
- Допустимая нагрузка: 150 кг
- Вес изделия: 12,1 кг
- Объем упаковки: 0,21 м3.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Richman |
| Страна производитель | Китай |
| Основание кресла | Крестовина с колесиками |
| Цвет | Черный |
| Количество колесиков | 5 шт |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип кресла | Компьютерное |
| Габаритные размеры кресла | |
| Ширина кресла | 59 см |
| Глубина кресла | 63 см |
| Высота с учетом спинки | 123 см |
| Высота сиденья в нижнем положении | 43 см |
| Высота сиденья в верхнем положении | 53 см |
- Цена: 4 235,22 ₴






