Кресло Richman Кельн CФ Хром (CF) – офисное кресло с простыми и современными формами. Одна из самых популярных моделей в этом сегменте. Ортопедическая спинка с изгибом в области поясницы обеспечивает поддержку спине, снимая напряжение во время рабочего дня.
Обивка кресла выполнена из воздухопроницаемой ткани и нейлоновой сетки черного цвета. Сетка – современный дышащий материал, обладающий безупречными эргономичными свойствами. Вентилирующий эффект особенно ценен летом: спина остается сухой даже в жаркие дни.
Крепкие полозья кресла изготовлены из плотного металла толщиной 1,5 мм, что гарантирует длительную эксплуатацию конференц-кресла.

Характеристики кресла Кельн в комплектации СФ Хром (CF):
- Модель: Кельн
- Комплектация изделия: Кельн СФ Хром (CF)
- Материал обивки: Ткань Сетка
- Цвет обивки: Сетка Черная
- Подлокотники: Хромированные, металлические с мягкими накладками.
- Материал каркаса:
- Цвет каркаса: Хром.
Габаритные размеры кресла Кельн в комплектации СФ Хром (CF):
- Высота изделия: 900 мм
- Высота сиденья: 460 мм
- Высота спинки: 460 мм
- Высота от пола до подлокотников: 700 мм.
- Высота подлокотников: 260 мм.
- Длина подлокотников: 370 мм.
- Расстояние между подлокотниками: 470 мм
- Ширина сиденья: 470 мм
- Глубина сиденья: 500 мм
- Ширина изделия: 540 мм.
- Глубина изделия: 540 мм
- Допустимая нагрузка на изделие: 120 кг
- Габариты упаковки: 590 x 360 x 790 мм.
- Объем упаковки: 0,17 м3
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Richman |
| Страна производитель | Китай |
| Основание кресла | Полозья |
| Цвет | Черный |
| Наличие спинки | Да |
| Максимально допустимая нагрузка | 120 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры кресла | |
| Ширина кресла | 54 см |
| Глубина кресла | 54 см |
| Высота сиденья в нижнем положении | 46 см |
| Вес кресла | 12 кг |
| Материал изготовления кресла | |
| Каркас кресла | металл |
| Подлокотник | металл |
| Основной обивочный материал | Сетка |
| Размеры спинки и сидения | |
| Ширина сиденья | 47 см |
| Глубина сиденья | 47 см |
| Ширина спинки | 47 см |
| Высота спинки | 45 см |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Угол наклона спинки кресла | Да |
| Механизм качания | Да |
| Комплектация | |
| Комплектация подлокотниками | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид изделия | Офисные кресла |
| Обивочный материал спинки | Сетка |
- Цена: 5 544 ₴
- Способ упаковки: Оригинальная упаковка производителя




