Компьютерное кресло Лео имеет основание из высококачественного первичного пластика белого цвета. Конструкция сочетает спинку и сиденья, обитые мягкой износостойкой и дышащей тканью. Спинка имеет эргономичную форму и поддерживает поясницу.
Модель оснащена механизмом М-1 с удобным рычагом под сиденьем. Механизм позволяет отклонять назад спинку для свободного качания и настроить высоту сиденья под ваш рост. Также модель оснащена хромированной крестовиной с резиновыми роликами, что обеспечивает устойчивость кресла и плавное движение.
Кресло может использоваться как в офисе, так и дома для обучения или удаленной работы. Яркий дизайн подойдет к современным интерьерам.

Характеристики кресла Лео в комплектации Хром:
- Модель: Лео
- Комплектация изделия: Лео Хром
- Механизм качания: Усиленный M-1 (Tilt)
- Фиксация наклона спинки: Только в вертикальном положении
- Угол наклона спинки: Обычный, до 135 градусов
- Материал обивки: Ткань
- Цвет обивки: Розовый
- Крестовина: Хромированная, усиленная металлическая
- Колеса: Обрезиненные
Габаритные размеры кресла Лео в комплектации Хром:
- Высота изделия в нижнем положении: 820 мм.
- Высота изделия в верхнем положении: 920 мм.
- Высота сиденья в нижнем положении: 470 мм
- Высота сиденья в верхнем положении: 570 мм.
- Высота спинки: 390 мм
- Ширина сиденья: 430 мм
- Глубина сиденья: 430 мм
- Ширина изделия: 430 мм.
- Глубина изделия: 500 мм
- Вес изделия: 9 кг
- Габариты упаковки: 500 х 240 х 550 мм
- Объем упаковки: 0,07 м3
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Richman |
| Страна производитель | Китай |
| Основание кресла | Крестовина с колесиками |
| Цвет | Розовый |
| Наличие спинки | Да |
| Количество колесиков | 5 шт |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип кресла | Компьютерное |
| Габаритные размеры кресла | |
| Ширина кресла | 46 см |
| Глубина кресла | 55 см |
| Высота с учетом спинки | 92 см |
| Высота сиденья в нижнем положении | 47 см |
| Высота сиденья в верхнем положении | 57 см |
- Цена: 3 476,34 ₴











