
Стол обеденный раскладной деревянный Бронкс белый ,столешница белый 120 см-200 см прямоугольный
Можно установить размер 120 см (сложенный), 160 см (с одной вставкой), 200 см (с двумя вставками).
Материал каркаса, ножки: массив дерева Бук.
Столешница – МДФ, покрытый шпоном Ясеня
Тип стола: раскладной
Принцип раскладки: две вкладки метели
Форма столешницы: прямоугольный
Толщина столешницы 19 мм.
Габариты изделия:
- длина - 1200+400+400 мм (две дополнительные части)
- ширина - 800 мм
- высота - 750 мм.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Микс мебель |
| Страна производитель | Украина |
| Форма стола | Прямоугольный |
| Раскладная столешница | Да |
| Цвет (оттенок) мебели | Белый |
| Цвет | Белый |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры стола | |
| Длина стола | 120 мм |
| Ширина стола | 800 мм |
| Высота стола | 730 мм |
| Длина стола в раздвинутом (разложенном) состоянии | 1200 мм |
| Длина стола в сдвинутом (сложенном) состоянии | 120 мм |
| Материал изготовления стола | |
| Столешница | МДФ крашеный, натуральное дерево |
| Каркас, ножки | натуральное дерево |
| Пользовательские характеристики | |
| Изготовитель | Микс |
- Цена: 12 123,81 ₴







