Стол-трансформер раскладной обеденный кофейный Флай индастриал серый бетон прямоугольный
Размер: Длина 902 (1204), Ширина 602 (902), Высота 520 (750)
Цвет: Ножки: белый; ДСП - SWISSPAN Индастриал
Материал: Ножки: массив дерева; Столешня: ДСП
Стол-трансформер Флай от компании МИКС Мебель – это отличное решение как для небольших помещений так и для гостиных комнат и дач. Занимает в сложенном виде очень мало места, но когда его разложить, то он становится полноценным обеденным столом. Его габариты: в сложенном виде (ДШВ), мм 902*602*520, в разложенном - 1204*902*750. Столешница стола изготовлена из современного высококачественного ДСП, которое отвечает всем существующим стандартам в Украине.
Механизм трансформации изготовлен из квадрат-трубы толщиной 16*16мм, окрашенной порошковой краской, что позволяет выдерживать любые нагрузки (в разумных пределах). Механизм оснащен газовыми амортизаторами и пружинами. Это способствует мягкому подъему столешницы перед раскладкой. Сопротивления стола изготовлены из экологически чистых пород древесины.

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Микс мебель |
| Страна производитель | Украина |
| Форма стола | Прямоугольный |
| Раскладная столешница | Да |
| Трансформация стола в журнальный столик | Да |
| Цвет (оттенок) мебели | Серый |
| Цвет | Светло-серый |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Материал изготовления стола | |
| Столешница | ламинированная ДСП (ЛДСП) |
| Каркас, ножки | натуральное дерево, металл, ламинированная ДСП |
| Пользовательские характеристики | |
| Форма столешницы | прямоугольная |
| Максимально допустимая нагрузка | 100 кг |
| Длина столика | 920 мм |
| Тип опор | Ножки |
| Глубина столика | 605 мм |
| Вес столика | 28 кг |
| Высота столика | 520 мм |
| объем в упаковке | 0.12 |
| Трансформация столика в обеденный стол | True |
| Максимальная высота регулируемого столика | 750 мм |
| Регулировка размера столешницы | True |
| Максимальная длина столешницы раскладного столика | 1210 мм |
| Регулировка высоты столика | True |
| Минимальная высота регулируемого столика | 520 мм |
- Цена: 3 798,91 ₴





