Табурет деревянный обеденный Модерн белый натуральный бук квадратный
Размер: 300*300; h=450 мм.
Цвет: Каркас: венге; Сидения: венге.
Материал: Каркас: массив ольхи; Сидение: МДФ крашеный.

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Микс мебель |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет (оттенок) мебели | Венге |
| Цвет обивки | Черный |
| Состояние | Новое |
| Тип основания | Ножки |
| Особенности | Твердое сиденье |
| Стиль исполнения | Классический |
| Тип опор | 4 ножки |
| Тип мебели | табурет |
| Форма сиденья | квадратная |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 300 мм |
| Глубина | 300 мм |
| Высота | 450 мм |
Информация для заказа
- Цена: 885,61 ₴



