Стол обеденный прямоугольный Ричард черный/мрамор черный , раскладной 140 см-180 см
Размер: 1400(+400)*850.
Цвет: Каркас и ножки:Черный; Столешня: черный мрамор
Материал: Каркас и ножки: Металл; МДФ в ПВХ пленке.
Вкладка в стол с механизмом "бабочка". Толщина столешняя: 20 мм.
Каркас и ножки: порошковое украшение.

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Микс мебель |
| Страна производитель | Украина |
| Форма стола | Прямоугольный |
| Раскладная столешница | Да |
| Цвет (оттенок) мебели | Черный, Черный мрамор |
| Цвет | Черный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип мебели | стол обеденный |
| Тип кухонного стола | стол-трансформер, раскладной, стол раздвижной, раздвижной |
| Цвет каркаса | Черный |
| Габаритные размеры стола | |
| Длина стола | 1400 мм |
| Ширина стола | 850 мм |
| Высота стола | 750 мм |
| Длина стола в раздвинутом (разложенном) состоянии | 1800 мм |
| Материал изготовления стола | |
| Столешница | МДФ пленочный |
Информация для заказа
- Цена: 9 120,87 ₴









