
Стул пластиковый София коричневый с подлокотниками и спинкой, садовый, для кафе ,уличный,ротанг
Стул с подлокотниками пластиковый, материал полипропилен, имитация ротанга, изготовленный с помощью метода газовой формовки (пластик помещают в неплотно прилегающую форму, чтобы в пространство между формой и пластиком поступал горячий газ), при таком формировании материал получается однородным, без вкраплений воздуха, одинаковой толщины, в полипропилен добавлено стекловолокно, что делает весь стул прочнее, стул штабелирован, ставится в стопки, ультрафиолетовая и антистатическая обработка, очень устойчивый стул для внутреннего и наружного использования.
Размер стула: ширина 58 см, глубина 65 см, высота от пола до верха спинки 84 см. Применение внутри помещений и на улице.
При оформлении 1 шт, доставка Новой Почтой . К сумме изделия +6% за упаковку.
( Товар упаковывается на складе самостоятельно, и едет на отправку уже упакованным)
От 4 шт упаковка (за счет склада) не оплачивается.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | СДМ-Групп |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Коричневый |
| Тип мебели | стул |
| Форма сиденья | квадратная |
| Габаритные размеры | |
| Максимально допустимая нагрузка | 100 кг |
| Высота сиденья стула | 450 мм |
| Высота стула с учетом спинки | 840 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип туристической мебели | Стул со спинкой и подлокотниками |
| Материал каркаса (опор) | Пластик |
| Материал сиденья | Пластик |
| Материал спинки | Пластик |
| Ширина стула | 580 мм |
| Глубина стула | 560 мм |
- Цена: 1 365 ₴






