
Стул Мила пластиковый уличный белый, садовый ротанг для кафе со спинкой и подлокотниками
Стул с подлокотниками пластиковый, материал полипропилен, имитация ротанга, изготовленный с помощью метода газовой формовки (пластик помещают в неплотно прилегающую форму, чтобы в пространство между формой и пластиком поступал горячий газ).
При таком формировании материал получается однородным, без вкраплений воздуха, одинаковой толщины, в полипропилен добавлено стекловолокно, что делает весь стул прочнее, стул штабелированым, ставится в стопки, ультрафиолетовая и антистатическая обработка, очень устойчивый стул для внутреннего и наружного использования.
Размеры стула:
- Ширина: 60 см
- Глубина: 47 см
- Высота (до верхней точки спинки): 85 см
- Максимальная нагрузка: 120 кг
- Материал: полипропилен + стекловолокно
- Конструкция: цельнолитая, без соединений и болтов
- Тип: с подлокотниками, штабелируемый
Условия продажи и доставка:
-
Минимальный заказ — от 2 шт.
-
При заказе 1–3 шт.: отправка Новой Почтой / Delivery + 6% к стоимости за упаковку
-
От 4 шт. — упаковка БЕСПЛАТНО (заводская, плотная)
-
Количество в коробке: 4 стула
-
Отправляем по всей Украине ежедневно
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | СДМ-Групп |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет мебели | Белый |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Белый |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Материал сиденья | Пластик |
| Ширина стула | 600 мм |
| Максимально допустимая нагрузка | 100 кг |
| Глубина стула | 470 мм |
| Материал каркаса (опор) | Пластик |
| Тип туристической мебели | Стул со спинкой и подлокотниками |
| Материал спинки | Пластик |
| Высота стула с учетом спинки | 850 см |
| Высота сиденья стула | 450 мм |
- Цена: 819 ₴


