Стул пластиковый Зара уличный ,садовый,для кафе со спинкой черный
Стул пластиковый, высокая спинка, цельная конструкция, ставится в стопки, стул штабелированный, размер стула: ширина сиденья 43 см, глубина сиденья 43 см, высота от пола до верхнего края спинки 86 см, высота посадки высота от пола до сиденья 45 см.
При оформлении 1 шт, доставка Новой Почтой. К стоимости + 160 грн за упаковку.
( Товар пакуется на складе самостоятельно, и едет на отправку уже упакованным)
От 4 шт упаковка (за счет склада) не оплачивается.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | СДМ-Групп |
| Страна производитель | Китай |
| Тип туристической мебели | Стул со спинкой |
| Материал каркаса (опор) | Пластик |
| Материал сиденья | Пластик |
| Материал спинки | Пластик |
| Максимально допустимая нагрузка | 100 кг |
| Ширина стула | 430 мм |
| Глубина стула | 430 мм |
| Высота сиденья стула | 450 мм |
| Высота стула с учетом спинки | 860 мм |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Чёрный |
Информация для заказа
- Цена: 1 410,50 ₴




