Стол пластиковый прямоугольный, материал полипропилен, имитация ротанга, ультрафиолетовая защита, не выгорает, устойчив к перепадам температур, влаги, штабелируется, ставится в стопки, стол изготовлен с помощью метода газовой формовки (пластик помещают в неплотную форму, чтобы в пространство между формой и пластиком поступал горячий газ).
При таком формировании материал получается однородным, без вкраплений воздуха, одинаковой толщины, в полипропилен добавлено стекловолокно, что делает стол прочнее.
Размер стола: ширина 70 см, длина 100 см, высота 75 см. Применение внутри помещений, кафе, бара, террасы, на улице, на даче.
Доставка Новая Почта
( Товар упаковывается на складе самостоятельно, и отправляется уже в упаковке.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | СДМ-Групп |
| Страна производитель | Китай |
| Форма стола | Прямоугольный |
| Цвет | Черный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип мебели | кухонный стол |
| Габаритные размеры стола | |
| Длина стола | 1000 мм |
| Ширина стола | 700 мм |
| Высота стола | 750 мм |
| Материал изготовления стола | |
| Столешница | пластик |
| Каркас, ножки | металл |
| Пользовательские характеристики | |
| Изготовитель | СДМ-Груп |
- Цена: 2 684,50 ₴




