Мягкий круглый пуф Винс, для салона, в гостиную ,в спальню кожзам
Пуф с габаритами 48*46Н
Цена указана за 1 категорию ткани
Уточняйте наличие ткани у менеджера


Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Richman |
| Страна производитель | Украина |
| Вид мягкой мебели | пуф |
| Количество посадочных мест | 1 |
| Цвет | Синий |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 480 мм |
| Глубина | 480 мм |
| Высота | 460 мм |
Информация для заказа
- Цена: от 2 010 ₴


