Обеденный деревянный мягкий стул Ирис ,велюровый песок
Основа сиденья:
Фанера (гибоклееная)
Обивка – велюр
Ножки – древесина, бук
Крепление ножек – металл
Высота: 84см
Ширина: 46см
Глубина: 50см"
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип мебели | стул |
| Вариант сиденья | Мягкое |
| Цвет (оттенок) мебели | Орех |
| Цвет обивки | Песочный |
| Производитель | Микс мебель |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Цвет каркаса | Орех |
| Основание кресла | Стандартное (4 ножки) |
| Тип опор | 4 ножки |
| Материал изготовления | |
| Обивочный материал | Велюр |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 460 мм |
| Глубина | 500 мм |
| Высота | 840 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 436,40 ₴




