Журнальный стол стеклянный Ненси овальный,Прозрачный/черный
Журнальный стол "Нэнси" отличается современным дизайном, сочетающим в себе прозрачное и белое стекло, что придает ему изысканность.
Прочная хромированная база обеспечивает стабильность и долговечность изделия.
Характеристики стола "Нэнси":
Размеры: 900х550 мм, высота 420 мм.
Материалы:
Столешница: прозрачное стекло толщиной 8 мм и черное стекло толщиной 5 мм.
Ножки: хромированный металл
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Микс мебель |
| Страна производитель | Китай |
| Форма столешницы | овальная |
| Тип опор | Ножки |
| Цвет (оттенок) мебели | Черный |
| Цвет | Прозрачный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Материал изготовления столика | |
| Столешница | стекло прозрачное, стекло |
| Габаритные размеры столика | |
| Длина столика | 900 мм |
| Глубина столика | 550 мм |
| Высота столика | 420 мм |
- Цена: 2 284,20 ₴







